Нету менструации
Здраствуйте. Подскажите, пожалуйста я родила девочку 10 сентября. До этого у меня менструация была 3 числа каждого месяца. В октябре 3 числа менструации не было. Сделала тест 4 октября был отрицательный. Когда должны быть менструации. Если акт был с мужем 27,28,29 сентября без защиты. Есть ли вероятность забеременеть
Сара, добрый день! Вам в роддоме не говорили, что в течение 2-х месяцев после родов нельзя жить половой жизнью? Вы кормите грудью?