Месяца лечения от кавид

50 процентов поражения уплотнено после месяца лечения от кавид температуры нет, кровь хорошая, врач сказал, что может полгода еще рассасываться сатурация 94 -95 без кислородаи собрался выписывать, чем это грозит и что делать

Здравствуйте! Изменения в легких после перенесенной коронавирусной инфекции могут сохраняться долгое время. Выписка основывается на общем состоянии больного. Для рассасывания поражений Вам необходимо избегать переохлаждений, правильно питаться, делать небольшие физические нагрузки (хотя бы заняться ходьбой), и самое важное, выполнять упражнения дыхательной гимнастики. И тогда все будет в порядке. Здоровья Вам!