Боли в спине после операции

После операции в связи со стенозом позвоночника, поздний период восстановления, остались неврологические проявления, прохожу медикаментозное лечение. Интересует совместимость лекарств по следующей схеме: утром: натощак тиагамма 600, после еды вазонит 600 день: ксефомиелин вечер: габагамма 300. При болях дексалгин или немисил. Спасибо заранее

гипертензия 2ст, деформирующий артроз
58 лет

Добрый день! Все препараты совместимы между собой; межлекарственных взаимодействий не обнаружено.
Единственное что, габапентин обычно начинает работать с дозировки 900 мг в сутки ( от 3 т в сутки). Наращивают постепенно.