Обструктивный бронхит
Доктор поставил обструктивный бронхит, хрипы и снимок отображает это, слабость, подкашливание, головная боль. Какое лучше назначение для неё будет в домашних условиях
Здравствуйте, Дарья. Обычно в таких случаях рекомендуется курс Аскорил ЛС в растворе или Джосет Актив в сиропе до 10 дней.
Также эффективно подышать через небулайзер с Беродуалом 2 р в день до 10 дней. С уважением!
здравствуйте, Дарья.
Если обструкции не имеют повторяющийся характер лечение должно быть симптоматическим.
-бронхорасширяющие ингаляции,
-отхаркивающие,
-противовоспалительные.
Для решения вопроса об антибиотиках необходимо сдать общий анализ крови, срб.
Выздоравливайте!