Реставрация
Здравствуйте!Скажите пожалуйста после реставрации ноет передний зуб и болит при надкусывании пищи!Еще при смыкании зуба чувствуется пломба, и зуб не смыкается до конца!
Нет
41 год
Здравствуйте. Необходимо идти к врачу. Если пломба мешает, надо подшлифовывали. В противном случае, так возможно достучаться до пульпита иди периодонтита, если зуб ещё живой. После пришлифовки, зуб может ещё какое-то время беспокоить. Если не будет проходить и после пришлифовки, значит под подозрением воспаление в нерве.