Расшифровка анализов
Сдали биохимию крови, ребенок 8 лет, страдает частым зудом в анусе. В анализе выходят за пределы нормы следующие показатели: нейтрофилы занижены 41.3%, лимфоциты завышены 50.7%, СОЭ завышено 28 Подскажите, пожалуйста, о чем говорят эти показатели в совокупности…
Здравствуйте, лучше конечно, смотреть весь анализ крови. Но если по представленным данным, то о течении вирусной инфекции или же ребёнок переболел не так давно вирусной инфекцией. Но так, повторюсь, смотреть анализ неинфомативно. Тем более мы смотрим только абсолютные показатели, на относительное соотношение не ориентируемся.
Будьте здоровы!
Евгения Григорьевна, благодарю за ответ!