С реактивный белок

Здравствуйте, лечилась от двусторонней пневмонии, матовое стекло, назначили цефтриаксион дексаметазон, противирусные, 2 недели, вчера сдала анализы, срб показывает 9,62лейкоциты 11,42,о чем это говорит?

Добрый день. Это говорит о том, что недавно была какая-то воспалительная реакция (возможно, что с присоединением бактериальной инфекции), но о чем-то большем по этим показателям сложно судить.