Тендинопатия сухожилия длинного сгибателя пальцев стопы
Добрый день поставили диагноз Тендинопатия сухожилия длинного сгибателя пальцев стопы. уже 5ый год при ходьбе в обуви или езде нажимании газа просиходит Онемение Внутренней половины Стопы если босиком жму газ то Онемение Внутренней половины Стопы Вопрос что посоветуете сделать и может есть упражнения для этого диагноза ? При ходьбе нет и езде на машине без обуви онемения нет фото могу выслать
Добрый день. Это тунельный синдром ( происходит сдавление нерва вследствие уменьшения просвета "канала" , усугубляет ношение узкой и неудобно обуви, вынужденное положение стопы. Обратитесь к невропатологу. Если медикаментозное лечение не поможет , то операция. Выздоравливайте.