Задержка 15 дней

Здравствуйте,у меня Эстрадиол 578 пмоль/ л Прогестерон 35,5 Тестестерон 1.26 Тест не показывает беременность ,не много тянет низ живота ,грудь не увеличилась ,скажите пожалуйста что это может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте, прогестерон указывает на овуляцию состоявшуюся, беременность определяют по ХГЧ, эстрадиол тоже высоковат, такое бывает при кистах, они и могут стать причиной задержки. Вам необходимо завтра сделать УЗИ органов малого таза.

Любовь, доброй ночи ,такой эстрадиол может быть при беременности?

Добрый день.
Такое возможно при патологии придатков.
Рекомендую вам сделать УЗИ.

Алексей, спасибо ,обязательно сделаю

Здравствуйте. Это может быть нарушение лютеиновой фазы (2 фазы цикла) - отсюда и задержка. Ничего страшного, такое может быть на фоне стресса, болезни или физических нагрузок. Для исключения беременности лучше всего сдать ХГЧ

Здравствуйте, Виктория. Вам лучше сразу сделать Узи малого таза. Хгч будет лишнее, т к по Узи уже видно будет беременность там или же кисты яичников.

Араксия, спасибо