Консультация невролога /

Отекают ноги — вопрос №33798

Здраствуйте ! 2 месяца назад начали неметь пальцы на ногах, в течении 2-х месяцев стало подниматься все выше и выше, , теперь от пальцев до груди все отёкшее и ничего не чувствую, проходили разные лечение, делали мрт, но все хорошо, делали уколы, все равно нет никакого результата!!!! Помогите мне пожалуйста я уже незнаю что мне делать

Терапевт
Здравствуйте. Онемение и отеки - это два разных симптома. Что именно поднимается выше и выше?