Гтр и прием ад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,перепил кучу ад уже ,была психотерапия,все мимо ,назначили дулоксетин,и возможно врач хочет добавить 400 мг бетамакса,может ли это помочь при гтр ?
Здравствуйте, бупропион обычно применяют при депрессии и СДВГ, но иногда его добавляют при тревожных расстройствах, особенно если есть апатия, низкая мотивация, сопутствующая депрессия, недостаточный ответ на СИОЗС/СИОЗСН. Однако бупропион может усиливать тревогу у некоторых людей, поэтому его введение должно быть осторожным.
Возможно стоит обсудить с врачом альтернативу, если тревога доминирует, иногда вместо бупропиона добавляют низкие дозы атипичных антипсихотиков, например, кветиапин или прегабалин.
Здравствуйте доктор , спасибо что ответили ,а дулоксетин при гтр нормально ?просто трициклические не переношу , СИОЗС не берут ,после икоронавируса в 22 году , перестало что либо помогать
Здравствуйте доктор , спасибо что ответили ,а дулоксетин при гтр нормально ?просто трициклические не переношу , СИОЗС не берут ,после коронавируса в 22 году , перестало что либо помогать
Прошу прощения ,сайт подвис.. извините
Дулоксетин-хороший выбор при ГТР, особенно если другие препараты не подошли. Главное не опускать руки. Постковидные нарушения часто требуют индивидуального подбора терапии
Да, у всех проблемы с сайтом и приложением(
Спасибо,я пил 3 недели 30 сейчас начал 60 ,потом врач сказала надо 90 ,а меня норадреналин не будет сильно колбасить ?((
Не спешите с повышением до 90 мг
Сначала стоит закрепиться на 60 мг (4-6 недель), чтобы понять, как организм реагирует. Если на этой дозе есть эффект, можно остаться на ней, чтобы не «колбасило»))
Если недостаточный, тогда уже пробовать 90 мг
Понял ,тогда пока на 60 буду а эти первые дни сейчас что на 60 колбасит , прикрыться можно и нормально это ?
То что-то на второй день сегодня как-то не очень стало
А я вот ещё думаю доктор может вы подскажете а при пппг он может помочь?
К сожалению не смогу ответить на все ваши дополнительные вопросы в этом формате, они обсуждаются в рамках персональной консультации.
Понял вас доктор, всё равно спасибо вам за информацию
Успехов в лечении!