Отсутствие слёзных точек

Здравствуйте. У меня слезиться один глаз. Когда пришла к окулисту, мне сказали что у меня на одном глазу отсутствуют две точки, через которые должна проходить слеза. Как мне сказали что у меня их нет с рождения

Здравствуйте и в чем вопрос? Такое встречается. Нужно постоянно использовать слезозаместители

Здравствуйте! Вам показано оперативное лечение с целью восстановления анатомической нормы.

Ставлю под сомнение диагноз:отсутствие слезных точек на одном глазу.Скорее всего выраженное сужение слезных точек было принято за их отсутствие.Если бы они отсутствовали с рождения,слезотечение и многие другие симптомы беспокоили бы вас также с этого времени.Если слезотечение возникло сейчас,то все-таки надо думать о выраженном сужении.Я бы вам посоветовала посетить другого специалиста для начала.