Что делать, если при ходьбе сильная отдышка

Здравствуйте! Моей маме 63года , у нее диагноз ишемия, тахикардия, аритмия и т.д.. Она на инвалидности принимает постоянно лекарство, но её мучает сильная отдышаться при ходьбе, задыхается и не может долго ходить. Посоветуйте, что ей надо делать

Людмила, здравствуйте! Вашей маме нужно пройти обследование - сделать ЭКГ, ЭХО-КС, рентгенографию легких, клинический и биохимический анализы крови. Здоровья Вам и Вашей маме!