Тяжесть в ногах

Мужчина 33 года, сильная тяжесть в ногах, к концу дня ноги сводит, невозможно уснуть

Нет
33 года

Здравствуйте!
Подобные симптомы часто беспокоят при наличии проблем с сосудами нижних конечностей, особенно это характерно для тех, у кого работа связана с длительным сидением или стоянием. В похожей ситуации обычно рекомендуют консультацию сосудистого хирурга с выполнением узи сосудов на предмет варикозных изменений.