Кашель мокрый, голос хриплый

Здравствуйте! Малышу 6 месяцев. Кашель мокрый, темп 37. Ест хорошо. Целую ночь не спит. Дала нурофен, темп не падает. Для горло что можно дать?

Нет
37 лет

Здравствуйте, Эльвира!
Температура 37 градусов не требует снижения препаратами. И более того, у деток в таком возрасте температура до 37.4 является нормой.
При кашле деткам не показаны никакие сиропы до 5 лет. Основное - это отпаивание водичкой. Также следует выполнять дренажный массаж по спинке.