Задержка 2 недели
Здравствуйте. Обычно цикл варьируется от 32-35 дней, сейчас после сдачи экзаменов и огромного стресса задержка 2 недели Ходила на узи органов малого таза-ничего не обнаружили, кроме как желтого тела Тесты делала 4 раза-отрицательные стоит ли беспокоиться и что то предпринимать ?
Здравствуйте
На фоне стресса действительно часто встречаются задержки .
Если на узи есть признаки овуляции ( желтое тело) , нет кист на яичниках , рекомендуется дожидаться начала самостоятельной менструации , она наступит , просто несколько позже .
Для достоверного исключения беременности лучше сдать кровь на ХГЧ .
Юлия Олеговна, а на какой день задержки тест супер чувствительный (10мме) покажет беременность если она есть ?
В первые дни задержки , обычно , уже показывают . Но тесты не самый достоверный способ .