Кровянистые выделения

Здравствуйте. Мне 18 лет. Нерегулярный менструальный цикл. На осмотре врача была в начале весны, УЗИ делала примерно тогда же. Сейчас идёт 17 день цикла и я заметила кровянистые выделения. Очень похожи на месячные, но месячные закончились 12 дней назад. Боюсь, как бы это не кровотечение было... Подскажите, пожалуйста, что делать.

Нет
18 лет

Здравствуйте

Это может быть овуляторный синдром ( при овуляции иногда выделяются кровянистые выделения 1-2 дня )

Для исключения органической патологии и оценки состояния яичников рекомендуется выполнить узи органов малого таза .