Консультация по лечению: гпод. Недостаточность кардии. Эрозивный гастрит — вопрос №3383532
Добрый день! Беспокоит изжога, кашель по ночам, першение в горле, так же по ночам что то типа спазмов диафрагмы, просыпаюсь то ли от сильной единичной икоты, то ли как от резкого выдоха. Сделала фгдс, результаты приложила. Прошу консультации по лучению всей этой «красоты». заранее благодарю
Возраст: 40
Хронические болезни: Отсутствует желчныйНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!