Белок в моче

Добрый день. Сыну 13 лет.Хоккеист.Активный рост. Тренировки завершили 26 мая.Сейчас на отдыхе. Проходили диспансеризацию в начале июня. Анализы показали белок в моче 0,33.Пересдали через две недели результат 1,35.Еще через неделю 1,55. Сами решили проверить почки и мочевой. Узи полностью в норме. Анализы в платной клинике: Кретинин,Общий белок в крови,Мочевина,Мочева кислота все в норме. Отклонения: В моче: общий белок 0,15 г/л( при норме 0-0,14 г/л в покое) в крови Эритроциты 5,47 Гемоглобин 153 Гематокрит 47,4 Лекоцитарная формула Моноциты (абсол.) 0,85 %-13,5 Эозонофилы 4,3 Остальное все в норме. Его ничего не беспокоит. Вопрос: нужно ли дополнительно обследовать? Искать причину. Может ли быть перетренированность?

нет
13 лет

Здравствуйте.
Рекомендую сдать суточный анализ мочи на протеинурию для более точной диагностики потери белка за сутки.

Сергей Николаевич, спасибо