Эндоскоп или укол? — вопрос №3384129
Добрый день! Кошка плохо ела и ходила в Туалет+ заболела. Сделали узи, обнаружили инородное тело 1,5 см в желудке. Один ветеринар предлагал сделать укол и вызвать рвоту, я думаю может индоскопом достать? Как лучше поступить? И не опасно ли вызывать рвоту?
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!