СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Киста шишковидной железы

Здравствуйте! Сегодня была МРТ головного мозга, выяснили есть киста шишковидной железы до 4 мм в диаметре, что делать? Болит голова, то нет. Была тошнота. Очень переживаю, мне 22 года, что делать, как лечить?

6 Ноября 2020·Просмотров: 202·Наиля

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Киста шишковидной железы является случайной находкой, скорее всего она у вас врожденная. Она маленьких размеров, причиной головных болей не является. Протекает бессимптомно. Лечить ее не надо и удалять тоже не надо.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.