Постоянные боли в животе,вздутие

Здравствуйте!Недавно оставляла вопрос здесь на сайте(ссылку прилагаю)https://sprosivracha.com/questions/3359535-postoyannye-boli-v-zhivotevzdutie Добавилось исследование узи брюшной полости.И я начала принимать желчегонное средтство и свечи фунгофит противопаразитарные(еще до узи)В кале стало постоянно что-то появляться.То белое что-то около 1 см.И некторый кал частично белый какими-то сгустками(как камни).Один раз вышли куски белые прямоугольные(где-то до 1см (по фото в инете очень похоже на широкий лентец и так же похоже на лапшу визуально,но я ее не уупотребляла)Подскажите,уплотнение стенок кишечника из-за чего может быть?И холестероз желчного пузыря?Паразиты могут так действовать?Анализы прикреплю

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В описанной ситуации и по представленным анализам выявили кишечную палочку и стафилококк. Возможное лечение данных бактерий приём секстафага внутрь по 30 мл 3 раза в день курс определяет ваш лечащий врач (от 10 до 15 дней).

Алексей Александрович, подскажите,а узи хорошее?Уплотнение стенок кишечника о чем может говорить?

По УЗИ отложение липидов в стенке желчного пузыря, связанное с нарушением обмена жиров и холестерина+ нарушение слизистой подвздошной кишки.