Дискомфорт в половом органе

Добрый день. Признали мочекаменую болезнь. Не давно раздробили коралловидный камень. Но давно уже еще беспокоит дискомфорт в половом органе и позывы в туалет в ночное время через каждые 2 часа. Что делать , что проверить или какие таблетки пропить.

Нет
45 лет

Здравствуйте, возможно остаточные явления после операции, если операции осуществлялась через уретру - трансуретрально.
Сдать общий анализ мочи, крови, посев мочи на флору
Соблюдать рекомендации урологов после выписки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вячеслав
Клиент

Алексей Константинович,

 - отвечает  СпросиВрача –
Вячеслав
Клиент

Алексей Константинович, это уже давно происходит. Ощущение того что внутри полового члена что то находится, посередине. Частые позывы в лежачем положении. Может уретрит или простатит? Началось года 4 назад. Вышел камень где то около 8 мм. С тех пор наступили бессонные ночи. После операции чрескожной , назначили Канефрон и блемарен. Проходимость мочеточника проверили нефростомой , хорошее. Или это какое то воспаление , но оно не может длится в течение 4-5 лет, или может осколок камня небольшой застрял и врос в кожу. Что делать ? Полностью проверить органы малого таза? Может мочевой пузырь не полностью опорожняется. Тогда почему постоянно дискомфорт и тяжесть в половом члене? Подскажите пожалуйста.......

Если по анализам нет воспаления мочи секрете простаты
Рекомендуется уретроцистоскопия визуальный осмотр слизистой уретры и мочевого пузыря