Панические атаки

А можно попить новопассит курсом ?это не навредит сердцу?и как его принимать,я до этого пила пустырник помогал успокаивал ,а щас купила новопассит но боюсь его пить вдруг от него станет хуже или сердце вообще остановиться

Не бойтесь, новопассит травяной у покоитедьный препарат очень хорошо успокаивает, в т. ч. и сердце