Действие препарата

Прием препарата Ко-дальнева снижает верхнее давление до 107-117, что делать.

Гипертония
66 лет

Добрый день ! Ко дальнева комбинированный препарат в составе 3 вещества разных механизмов действия , периндоприл , индапамид , амлодипин . Возможно вам не нужна такая мощьная терапия базовая , есть более щадящая ко- перинева , это двухкомпонентный препарат , в составе периндоприл и индапамид . Какая дозировка ? если вам назначали специалисты исходя из обследований и вы нуждаетесь по показаниям в тройной терпии , тогда есть всегда варианты снизить дозировку.