Пониженные лейкоциты у ребенка 8 лет

Добрый день. После сдачи клинического анализа крови из вены у ребенка, беспокоят слегка пониженные лейкоциты. Уточните, пожалуйста, на сколько это критично? Соэ 4 Гемоглобин 134 Гематокрит 39 Среднее содержание гемоглобина 30 MCV 88 MCHC 34,2 Тромбоциты 272 Лейкоциты 4,04 Нейтрофилы % 46,00 Эозинофилы 0,00 Базофилы 0,03 Моноциты 0,35 Лимфоциты 1,80

Принятый ответ

Здравствуйте! понижение совсем не критичное, переживать не о чем