Снижение веса из-за серенаты
Здравствуйте,такой вопрос. почему после серенаты и тералиджена отвращение к еде,побочных эффектов особо нет,просто не могу поесть,что бы выпить таблетку и голова не кружилась,я была в стрессе и тревоге,до этого пила эсциталопрам и тералиджен,наоборот вес прибавлялся,но так как сильная побочка была выписали серенату,но кушать вообще не могу,съем пару ложек и как будто сыта
Здравствуйте! В течение какого времени принимаете Серенату? Есть ли снижение веса на фоне приема? Этот препарат может вызывать как снижение так и повышение аппетита, это индивидуальная реакция организма. Если вы начали принимать менее месяца назад, то вполне вероятно что симптомы постепенно пройдут и аппетит нормализуется.