Что делать, если все время нервничаю и испытываю тревогу
Постоянно испытываю тревогу, постоянно, когда занимаюсь обычными делами, например, смотрю фильм, постоянно в голове пересчитываю людей в кадре, например "1, 4, 6, 12 в итоге". Часто нервничаю просто так, постоянно думаю о том, что может произойти в любой момент. Чувствую сильную усталость, почти не ем и всегда хочется спать, чтобы буквально избежать всего вокруг
Гастрит
17 лет
Здравствуйте! Как давно вас беспокоят эти симптомы? Вероятнее всего это проявление тревожного расстройства. В таких случаях стоит обратиться на очный прием к психиатру для уточнения состояния и подбора терапии. Обычно в таких ситуациях требуется лечение антидепрессантами.