Совместимость препаратов, нолипрел и брусника

Добрый день! Каждое утро пью нолипрел 1.25+5 мг форте. Уролог назначила брусничный сбор фиточай. Выпила спустя 10 минут после лекарства во время еды. Совместимы ли препараты. Сейчас ехать на работу , не снизят ли сильнее давление?

гипертония
49 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего опасного не произошло, препараты совместимы. С условием, что переносите все компоненты хорошо .
В первые дни приёма чая рекомендую контролировать давление. Ад не должно измениться, но индивидуальные особенности могут быть.

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
Данные препараты совместимы, противопоказаний нет.
Нолипрел от повышенного давления советуем принимать под контролем артериального давления и пульса.
Буду рада вам помочь обращайтесь.