Можно ли делать увеличение губ

Подскажите, можно ли делать увеличение губ с аутоиммунным тереодинитом ?

Аутоиммунный тереодинит
23 года

Здравствуйте. АИТ выставляют при наличии 3 признаков: повышенный ТТГ, повышенные антитела к ТПО и УЗИ- признаки. При отсутствии хотя бы одного из перечисленных критериев диагноз АИТ носит вероятностный характер, поскольку само повышение уровня АТ-ТПО или выявленная по данным УЗИ гипоэхогенность ткани ЩЖ еще не свидетельствуют об АИТ и не позволяют точно установить этот диагноз.
Если уровень ТТГ в пределах нормы, то можно делать косметологические процедуры.

Здравствуйте, в марте было
Т4 12,20
Т3 4,39
Ат тпо 56,6
Ттг 2,25
Феритин 9
Сейчас
Т4 12,31
Т3 4,48
Ттг 2,43
Феритин 47

Принятый ответ

ТТГ в пределах нормы, противопоказаний нет