Расшифровка анализов

Добрый день! Прошу помочь в расшифровке анализов, Если необходимо обращаться к врачу, то к какому? в 2 года переболел пилоенифритом, с учета сняты (на данный момент 7 лет) наблюдаемся у невролога с головными болями, прошли кардиолога (умеренная брадикардия) и узи щитовтдки (норма)

Здравствуйте. Прикрепите анализы. Есть ли какие-то жалобы на данный момент?

Алеся, прикрепила, жалоб особо нет (только периодические головные боли от перенапряжения) принимаем пикамилон и аскорутин (невролог)

Ничего страшного у Вас по анализам нет, все в пределах возрастной нормы. Не переживайте.
Лечение прописанное неврологом продолжайте. Так же нужно соблюдать режим, полноценное питание, прогулки на свежем воздухе, закаливание, физические упражнения, поменьше гаджетов.

Добрый вечер. Анализы приложите

Альбина, готово

Принятый ответ

Анализы не плохие. Повышение показателей красной крови, говорит о том, что ребеночку не хватает жидкости.
Давайте больше чистой воды зо мл кг массы тела в сутки.
Повышение моноцитов смотрим в абсолютных количествах, в не в процентах. У Вас норма.
Обходимости обращаться к врачам нет.
Продолжайте наблюдаться неврологом
Будьте здоровы.

Здравствуйте, Татьяна. Прикрепите анализы

Фавзия, готово

Татьяна,по результатам анализа - все в пределах возрастной нормы. Наблюдение и лечение невролога продолжите. Ещё бы осмотр ортопеда. Исключите или уменьшите просмотр гаджетов, следите за осанкой. Прогулки на свежем воздухе, частые проветривания помещения, лёгкая утренняя гимнастика. Проконсультируйтесь о возможности получения курса массажа с неврологом и ортопедом

Здравствуйте. Прикрепите, анализы, пожалуйста.

Елена, готово

Принятый ответ

По общему анализу крови. 1. Незначительное сгущение крови. Пить достаточное количество жидкости. 2. Повышение моноцитов только в процентах. Абсолютные показатели в пределах нормы. Вывод:без патологии.
Анализ мочи в норме.
Биохимия крови- незначительное повышение мочевины. Такие цифры не имеют диагностического значения. Причиной может быть малое употребление жидкости, приём перед анализами большого количества белковой пищи. Поэтому та же рекомендация-больше пить жидкости в течение дня. Конечно, при условии, что нет задержки жидкости, и диурез достаточный. Всего доброго!

Добрый вечер. По анализам ничего страшного нет. Следите за питьевым режимом ребенка.

Анализы в пределах нормы, ни к какому врачу обращаться не нужно