Сыпь на коже

Каждый год зимой появлялась сыпь на голенях и руках. Чесались, но весной проходила. В этот год не прошла и к лету. Осталась старая на голенях и появилась точечная на предплечьях, чешется. Диагноз врача дерматолога- дерматит. Назначили акридерм, антигистаминные препараты. Пропила 10 дней, акридерм уже месяц. Сыпь подсохла, но не прошла окончательно. Возникли сомнения в постановке диагноза.

Нет
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас есть возможность прикрепить фотографии высыпаний?
Желательно хорошего качества.
Без этого сложно сказать, что за процесс развивается.
Также напишите пожалуйста с чем связываете появление данного состояния?

Принятый ответ

Здравствуйте
Ознакомилась с вашей проблемой
Но к сожалению без видения картины сложно что либо предложить.
Добавьте пожалуйста фото состояния и сообщите
После просмотра дам свои рекомендации

Принятый ответ

здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас беспокоят при хорошем дневном освещении .
Заранее благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте!. Прикрепите, пожалуйста, фотографии, чтобы оценить клиническую картину и дать рекомендации по уходу.
С чем связываете появление?
Нет сая6с приёмом лекарственных препаратов, погрешности в питание, обострение хронических заболеваний, стресс?
Не проверяли стандартные анализы крови?

Принятый ответ

Доброго времени суток, пожалуйста, прикрепите, фотографии!
Чтобы полноценно оценить ситуацию и дать качественные рекомендации!
В семье у ближайших родственников есть какие-то кожные заболевания?
Спасибо

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать