Укус насекомого
Ребенку 9 месяцев. Укусило насекомое, предположительно мошка. Краснота и пятнышко не проходит в течение 3 недель. Скажем фенистилом по рекомендации педиатра. Результата нет
Нет
32 года
Здравствуйте
У детей этого возраста особенности строения кожи и подкожной клетчатки, ввиду этого следы укусов насекомых могут проявляться ярко, сохраняться длительное время
Если самочувствие ребенка не нарушено, активных жалоб нет, требуется только наблюдение за характером высыпаний ближайшие дни