Анализ поталогии

Описать анализ на патологии , делала анализ перед первым скринингом

22 года

Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, Все риски хромосомной патологии низкие, ребёнок растёт здоровым, все риски акушерских осложнений тоже низкие, по обследованию всё хорошо, нет никаких отклонений

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое !!)

Здравствуйте, по заключению биохимического скрининга риски хромосомных патологий низкие.
С малышом всё хорошо, он растёт здоровым.
Риски осложнений беременности также низкие. Все показатели соответствуют норме

Здравствуйте. Результаты биохимического скрининга соответствуют норме, все риски низкие, отклонений по хромосомным патологиям, пэ, зрп нет. Вас что-то беспокоит? .

Здравствуйте! По предоставленным результатам скринига все в пределах нормы, все риски очень низкие как в развитии патологий, так и осложнений самой беременности - преэклампсии, риски задержки развития плода

Принятый ответ

Здравствуйте, все риски по хромосомным патологиям и осложнениям беременности низкие. Обычно при таких показателях дообследование не требуется. Скрининг считается пройденным успешно, нет повода для волнения