Прорезывания зубов

Здравствуйте подскажите пожалуйста возможно ли зубы в 1месяц и 2 недели Колики исключили даём с 3 недель эспумизан и лактозар на постоянной основе дёсны побелели очень стала беспокойная безумно гоняет и грызёт пустышку

Нету
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Прорезывание зубов процесс индивидуальный и может отличаться от табличных норм. Прорезывание протекает волнообразно, стадии активного беспокойства сменяются затишьем. Сами зубки могут показаться через пару месяцев.
Специальных средств такие состояния не требуют. Давайте прорезыватели, по вечерам делайте массаж десен силиконовой щеткой напальчником. В моменты сильного беспокойства помогает тепло мамы( так что ручки, контакт кожа-кожа, ваши лучшие помощники). И наблюдайте, когда появятся первые зубки, вы их ни с чем не перепутаете🤗