Образование на коже
Здравствуйте, можете помочь, подскажите что делать с образованием на коже(фото прилагается). была (предположительно) папиллома небольшая которая повредилась механически на ее месте появилось образование, само образование не ощущается, но постоянно зацепляется одеждой чем приносит дискомфорт, и продолжает увеличиваться в размере! Образование появилось в августе 2020 года и продолжает расти. Подскажите что это может быть?
Добрый вечер Дмитрий ! Вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу и провести дерматоскопию этого образования, по результату определиться с дальнейшим лечением
Марина, добрый вечер, я подозреваю что это меланома или базалиома... Можете пожалуйста ответить так ли это!? Спасибо за ответ!
Я не вижу это образование , и не могу вам сказать на слепую
Марин а по фото, я прикрепил.
Дмитрий , нет фото , в бесплатных вопросах вы не можете прикрепить фото .фото можно прикрепить либо в платных вопросах или в личных сообщениях
Марина, спасибо что уделили время и ответили на мои вопросы!
Выздоравливайте!