Омник окас
Здравствуйте, врач назначил омник окас. У меня нет толстой кишки, будет лекарство полноценно работать или принимать простой омник?
Синусит
61 год
Анатолий, добрый день!
Омник Окас (тамсулозин) всасывается в тонком кишечнике, а не в толстой кишке, поэтому отсутствие толстой кишки не повлияет на эффективность препарата. Можете принимать Омник Окас, как назначено.
Если появятся какие-то необычные реакции или вопросы — обязательно сообщите.