Анальный свищ
Здравствуйте Подскажите пожалуйста , где Санкт-Петербурге лучше сделать операцию по иссечению анального свища методом ALFA ( FILAC за рубежом), либо другим современным методом
Принятый ответ
Здравствуйте! Могу порекомендовать Вам клинику Медсвисс , врач колопроктолог Нечай Игорь Анатольевич специализируется на малоинвазивных методах лечения в проктологии
Подскажите , нужно ли делать МРТ или КТ пред посинением врача?
Да , МРТ анального канала с контрастом
Понял
Спасибо большое
Скорейшего выздоровления Вам !
Принятый ответ
Здравствуйте, можно обратиться, на консультацию в СМ-клиника, также Нео-Мед метро Озерки, в целом практически в любой частной клинике сейчас предлагают лечение свищей малоинвазивными методами.
Здоровья
Спасибо
А нужно ли делать МРТ или КТ перед посещением врача ?
Да. Рекомендуется выполнить мрт с контрастом, чтобы определиться в сложности хода свища
Как правильно называется такое исследование ?
Мрт анального канала с контрастным усилением, где то может быть мрт прямой кишки с контрастом.
Главное уточнить что зона интереса свищ прямой кишки
Понял , спасибо большое
Поправляйтесь