Ожог
Здравствуйте!Я обварил ступню горячей кашей я держал в воде ногу потом прикладывал натёртую картошку.На 2 день у меня начали появляться пузырики на ступне я мазал мазью пантенолом.Сегодня 3 день ещё больше пузырики надулись боль есть несильная .К врачу не обращался.Скажите чем мазать лучше и как ?
Здравствуйте, Михаил. Велик риск присоединения бактериальной инфекции. Поэтому настоятельно рекомендую Вам обратиться к врачу-хирургу.