Эндометрий 18 мм
Пришли месячные после 10 мес родов На след месяц не пришли и 45 день цикла Сходила на узи сказали у вас беременный эндометрий, возможно вы беременны, но пока не видно Какая вероятность что я могу быть беременна?
Нет
24 года
Здравствуйте.
Ну если вы живете половой жизнью и не предохраняетесь, то вероятность беременности конечно есть.
Для ответа на вопрос по поводу наличия беременности рекомендуется сдать кровь на хгч, это исследование определяет беременность уже через 10 дней после полового акта.
Также задержка может быть связана со становлением цикла после родов.