Кашель больше года
Кашель не могут найти причину- Энокринолог -увеличина немножко1 железа- ТТГ в норме, Витамин Д-10 - поднимаю лекарством.- врач сказал это не может быть причиной кашля; Лор-врач смотрел все нормально; Гастроэнеролог - поверхносный гастрит- причин для кашля нет. Не пью, не курю, лекарства не принимаю. При ходьбе появляется одышка.
Здравствуйте. Сделайте ФВД, ЭХО- КГ, КТ лёгких, анализ крови на антитела к антигенам хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ, методом ИФА, общий ИГЕ.