Какова вероятность забеременеть
Здравствуйте, 15 июня с молодым человеком был прерванный половой акт без защиты два раза за день , щас задержка месячных два дня , есть вероятность забеременеть или нечего бояться ?
нет
18 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прерванный половой акт не является высоко эффективным методом контрацепции, соответственно нельзя сказать, что беременность не возможна.
Для уточнения вопроса беременности лучше сдать кровь на хгч, он показывает результат уже через 10 дней после полового акта.