Сломана ручка в двух местах у пожилого человека.
Человек 60 лет сломал себе руку в двух местах. Сегодня повторно делали снимки врач-хирург, лечащий сказал что кости не срастаются нету ,тканей которые должны способствовать заживлению костей. У женщины у которой сломана рука сахарный диабет второго типа что можно принимать? Какие таблетки чтобы ткань начали соединяться врач лечащий, ничего не назначил толком и ничего не сказал заново наложил гипс и отправил домой.
Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.