Мучают боли.

Здравствуйте, меня беспокоят сильные боли в желудке и от дающие в спину. Особенно когда лягу спать , проснусь через несколько часов и мучаюсь, Всё болит, даже трудно дышать. Что это такое и чем это лечить?

Антон, точно ответить на ваш вопрос без обследования, как вы понимаете, не получится. Надо сделать(для начала) ФГС и УЗИ. Пока же вы не дошли до врача, вам надо в течении 1,5 часов после еды не ложиться, не натуживаться, не поднимать тяжести. Спать на кровати, головной конец которой поднят на комфортную для вас высоту. Просто положите доску под ножки кровати в головном конце.Надеюсь, вы не занимаетесь силовыми видами спорта?-это противопоказано. Питаться надо чаще, небольшими порциями, исключить цитрусовые, кофе, крепкий чай, шоколад, какао, крепкий алкоголь, маринады и большое количество специй, жирные(включая торт) блюда, томат-в большом количестве, жвачки и сосательные конфеты. Жуйте хорошо. Начинайте принимать Омепразол 20 мг 2 раза в день до улучшения(не менее 7 дней), затем 20 мг на ночь до получения результата ФГС.