Наркотики подсыпали
28-ого числа мне подсыпали меф в пиво Стало хуже , снижение аппетита Позвонила клинику , наркологию анонимно Приехали выездные врача Заставляли , чтоб я оплатила за лечение в клинике (капельницы, анализы ) Я согласилась поехала , пролежала 5 дней Не жалуюсь теперь после капельниц , все хорошо. Сдавала тест на наркотики, в крови чисто. Врачи сказали , все анонимно меня на учет не поставят Сегодня на гос услуги пришло уведомление Протокол лабораторного исследования Кровь венозная (1 шт) Биолог (Ведь я кроме этой клиники нигде кровь не сдавала анализ) Надеюсь меня на учет не поставили , очень переживаю Ведь в тот день мне подсыпали меф😢🥹😣😣 Жду ваших ответов 🥺
Принятый ответ
Здравствуйте, если лечение было пройдено на анонимной договорённости, то на учёт Вас поставить не должны были. Не переживайте. Однако однозначный ответ Вам могут дать только в частной клинике, где проходило лечение. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. Если вы лечение проходили по анонимности, то на учет не должны поставить. Можете уточнить в клинике, в которой проходили лечение. Так же для того чтобы удостовериться, спустя некоторое время можете запросить справку в наркологической больнице
Принятый ответ
Здравствуйте! Если вы проходили лечение анонимно в одной из частных клиник, то на учет не поставят однозначно. Не стоит даже переживать. Так же учитывая, с Ваших слов, анализ крови отрицательный, то поводов для переживаний не должно быть.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алсу.
Лечение было анонимным. На учёт Вас не поставят в любом случае, для этого нужно Ваше письменное согласие.
Тем более, что анализ крови на наркотические препараты не показал их наличие в крови.
Принятый ответ
Алсу, здравствуйте!
Если лечение было на платной основе, анонимное, и Вам не предложили заполнить много бумаг о согласии на диспансерное наблюдение -значит, диспансерное наблюдение над Вами не установлено.