Повредила родинку

Здравствуйте! Примерно к недели назад повредила родинку. Сегодня заметила, что образовалась небольшая корочка в месте повреждения, но неприятные ощущения не чувствую. Стоит ли паниковать? К какому врачу лучше обратиться за консультацией?

полечите перевязками с антисептиками . При возможности покажитесь хирургу

Можно мазь Левомеколь, откажитесь хирурга или онко-дерматолог