Гранулематоза Вегенера

Здравствуйте. Мне 38 лет несколько лет страдаю стенозом гортани. Недавно была произведена операция по ликвидации данного недуга. Мой Врач настаивает на диагнозе Гранулематоз Вегенера и рекомендует мне обратиться к ревматологу. Подскажите пожалуйста какие анализы мне сдать перед приемом, чтобы врач мог видеть полную картину происходящего.

Здравствуйте! Надо сдать кровь на АНЦА, СРБ, клинический анал з крови с СОЭ, принести заключение гистологии тканей после операции (если есть), заключение или эпикриз из ЛОР отделения,

Марина, спасибо за консультацию.