Понижен фиброген у ребёнка

Добрый день. Нас ожидает лечение зубов под наркозом, сдавали анализы крови все в пределах нормы. Только фиброген 1,87 при норме от 2-4. Ребенок мальчик 5,5 лет. Боюсь откажут на лечение под наркозом. Пересдавать тоже не вариант, кое как справились троем с ребёнком (первый раз сдавали из вены)

Нет
38 лет

Принятый ответ

Добрый вечер Наталья . Пересдавать кровь не нужно . Анализ свертываемой системы крови оценивают комплексно , а не пор одному анализу . Все остальные анализы в норме значит организм здоров. Тем более при лечении зубов не планируется кровопотеря. К лечению и наркозу у вас противопоказаний нет . С уважением Ярослав Викторович .

Ярослав Викторович, спасибо большое. Успокоили

Принятый ответ

Здравствуйте! Показатели свёртываемости крови неплохие, пересдавать анализы не надо, с этим вас допустят к операции. Никаких проблем со свёртыванием крови, тем более кровопотери быть не должно. На операцию идти можно.

Принятый ответ

Здравствуйте

Один показатель фибриноген мы не оцениваем, мы смотрим в совокупности все показатели свертывающей системы крови

Пересдавать анализ не нужно, с данным анализом ребенка возьмут на наркоз, не переживайте