Водка

Здравствуйте!Сегодня выпил 100 грамм водки,(купил в маленьком магазине)а теперь сомневаюсь в её качестве....Боюсь,что метанолом отравлюсь,выпил в 10.30 сейчас 13.30.Чувствую себя нормально,но по надумал себе.....Скажите пожалуйста,если бы была отрава уже было бы хуже?

Все зависит от дозы, закуски, степени разведения метанола...
Но в целом, да, уже бы ощутили. Здесь важно понимать, что не Вы 1 берете там водку и уже бы давно кто-то забил тревогу. В этом разница между водкой в магазине и бояркой из-под полы. Кстати, антидотом метанола является этанол. Так что, как говорится, флаг в руки. )))