Инвазивный дольковый рак молочной железы

У мамы обнаружен дольковый рак молочной железы , брали три пункции пока нашли очаг , по результатам игх (рецепторы эстрогена 8(5+3,90%гомогенное),рецепторы прогестерона 0негативнй, ki67-32%,HER2/neu0 негативный,E-Cadherin негативный . Возможно ли сначала оперировать а потом делать химию?

Нет
49 лет

Здравствуйте!
Для определния тактики лечения необходимо знать стадию.
Выполняли ли исследования по органам и системам?( кт огк, обп, омт, сцинтиграфию скелета)
Впишите от руки полное описание узи и ммг в диалог.